Главная страница

Добро пожаловать на сайт Научно-издательского центра «Наука России». НИЦ «Наука России» осуществляет организацию и проведение научных конференций в заочном online формате.

Ближайшие конференции:

XLIII Международная научно-практическая конференция
«Наука России: Цели и задачи», Москва
Информационное письмо | Архив сборников | Подать заявку
Дата конференции: 5 июня 2024
Подать заявку до: 4 мая 2024
Наукометрия: ELIBRARY, DOI

XI Международная научно-практическая конференция «Новое поколение: достижения и результаты молодых ученых в реализации научных исследований», Екатеринбург
Информационное письмо | Архив сборников | Подать заявку
Дата конференции: 5 июля 2024
Подать заявку до: 4 июня 2024
Наукометрия: ELIBRARY, DOI

По результатам каждой конференции издаются сборники научных трудов. Каждому докладу присваивается код DOI, а сборники постатейно загружаются в наукомерическую базу ELIBRARY.

Информация о расписании конференций на 2023-2025 года доступна в разделе «Календарь конференций«.

Скачать сборники в формате PDF, а также получить ссылку на сборник в ELIBRARY можно на странице «Архив изданий«. Сборники публикуются в хронологической последовательности от последнего к первому.

Регистрация DOI

Для всех докладов, опубликованных в сборниках по результатам наших конференций бесплатно регистрируется код DOI, однако мы также можем зарегистрировать DOI для любых Ваших статей, опубликованных ранее в любых изданиях. Получите информацию о регистрации DOI здесь.

Перевод научных материалов

Если Вы планируете опубликовать статью на английском или каком-либо другом языке, Вы можете воспользоваться услугой профессионального перевода научных текстов. Наши переводчики — специалисты высшего класса. Многие живут и работаю за рубежом и являются носителями языка. Учитывая специфику нашей услуги, все специалисты понимают особенности научного изложения, а также мы подбираем переводчиков исходя из тематики статьи, что позволяет безупречно переводить статьи со сложной технической терминологией.